В Днепропетровской области 19-летний парень убил мать и ее подругу

В Днепропетровской области 19-летний парень убил мать и ее подругу -

В Днепропетровской области 19-летний парень убил мать и ее подругу - фото: stopcor.org

События
18 июля 2022 13:43

В Днепропетровской области 19-летний парень подозревается в двойном убийстве. Он нанес многочисленные удары ножом своей матери и ее подруге.

В субботу, 16 июля, около 18:30 в полицию поступило сообщение, что в одной из квартир на микрорайоне "Черемушки" в Каменском молодой человек убил двух человек. На место происшествия выехали правоохранители, сообщили в ГУ НП Днепропетровской области.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Полицейские установили, что в этот день парень был дома со своей 49-летней матерью и ее 50-летней подругой. В какой-то момент между матерью и сыном возник конфликт, в который также вмешалась гостья. Во время ссоры парень схватил нож и нанес женщинам множество ранений. Они получили тяжелые травмы, от которых умерли на месте.

Парня задержали и сообщили ему о подозрении по статье за умышленное убийство двух человек. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Парень убил мать и ее подругу –Парень убил мать и ее подругу – фото: dp.npu.gov.ua

Напомним, что в ночь на 18 июля российские войска обстреляли город Никополь на Днепропетровщине из РСЗВ. В результате обстрела повреждены десяток домов, больница, промышленное и энергетическое предприятия, порт. Также на одной из улиц города поврежден водопровод и газовод. Сейчас на месте работают специалисты разных служб.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях