Дети из Днепра спели со всемирно известной группой Сoldplay в Берлине

Дети из Днепра спели со всемирно известной группой Сoldplay в Берлине

Дети из Днепра спели со всемирно известной группой Сoldplay в Берлине - фото: facebook.com/colormusic.records

События
12 июля 2022 14:08

Детский украинский коллектив из Днепра Color Music выступил вместе со всемирно известной британской группой Сoldplay в Берлине. 

Как сообщили в Министерстве культуры и информационной политики Украины, благотворительный концерт прошел в понедельник, 11 июля, на Олимпийском стадионе в Берлине. Там собралось 60 тысяч зрителей. Маленькие днепряне исполнили песню Something Just Like This вместе с лидером группы Крисом Мартином.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Видео выступления было опубликовано в сети. На нем видно, как громко аплодируют и не сдерживают эмоции зрители. Пользователи в комментариях написали, что это было очень трогательно и невероятно.

Ребята из коллектива Color Music давно поражают своим пением людей за пределами Украины и собирают миллионы просмотров на своих клипах в Youtube.

Напомним, ранее Сoldplay мощно поддержали Украину, выступая в Варшаве. Перед многотысячной публикой британская группа неожиданно спел "Обійми" на украинском языке. Фронтмен "Coldplay" Крис Мартин исполнил хит группы "Океана Эльзы" в дуэте с уличным музыкантом из Украины Ромарио Пунчем, которого встретил перед концертом на берегу Вислы. Юноша вышел на сцену с сине-желтым флагом, а толпа с первых аккордов разразилась овациями.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях