На Днепропетровщине остановили поиски пропавшего 6-летнего мальчика

На Днепропетровщине остановили поиски пропавшего 6-летнего мальчика -

На Днепропетровщине остановили поиски пропавшего 6-летнего мальчика - фото: dp.npu.gov.ua

События
10 июля 2022 12:22

В Днепропетровской области в течение двух дней волонтеры, правоохранители и просто неравнодушные люди искали шестилетнего Василия Подкуйко.

Вчера вечером, 9 июля, волонтеры сообщили, что поиски пропавшего ребенка прекратились в связи с новыми обстоятельствами. Что именно произошло – не уточнили. Они поблагодарили всех, кто принял участие в поисках маленького Василия, а также отметили, что они сделали все, что было в их силах.

Пока точно неизвестно, где был мальчик и что с ним. В социальных сетях сообщают, что ребенка нашли мертвым. Официальной информации на этот счет пока нет.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Напомним, что Василий Подкуйко пропал вечером 7 июля в селе Проточи Царичанского района. Поиски ребенка продолжались двое суток. Были привлечены около 200 полицейских различных служб, поисково-спасательный кинологический отряд "Антарес", волонтеры, местные жители. При поиске правоохранители использовали дрон с тепловизором, они прочесывали лес, обследовали берег реки, постепенно расширяя территорию поиска.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях