Зеленский посетил передовые позиции на Днепропетровщине

Зеленский посетил передовые позиции в Днепропетровской области -

Зеленский посетил передовые позиции в Днепропетровской области - фото: president.gov.ua

События
08 июля 2022 14:41

Президент Украины Владимир Зеленский приехал в Днепропетровскую область, где посетил позиции наших военных.

Об этом Владимир Зеленский сообщил на своей странице в соцсети. Он отметил, что пообщался с военными и вручил им награды.

– Передовые позиции на Днепропетровщине. Общался с нашими защитниками, вручил им награды. Настроение у них решительное, в глазах – уверенность в нашей победе. Спасибо, что боретесь за свободу Украины, - написал Президент.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Президент приехал в Днепропетровскую область –Президент приехал в Днепропетровскую область – фото: t.me/V_Zelenskiy_official

Кроме этого, Владимир Зеленский провел совещание по ситуации в регионе, положению дел в воинских частях и подразделениях.

- Города, несмотря на военное состояние, должны эффективно функционировать и быть полностью обеспеченными продуктами и лекарствами, - отметил Зеленский.

Зеленский наградил военных –Зеленский наградил военных – фото: t.me/V_Zelenskiy_official

Как сообщили в пресс-службе Офиса президента, Владимир Зеленский проинформирован о строительстве оборонительных сооружений, материально-техническом обеспечении войск.

Президент пообщался с военными –Президент пообщался с военными – фото: t.me/V_Zelenskiy_official

Начальник военной администрации Кривого Рога Александр Вилкул доложил о функционировании города в условиях военного положения, взаимодействии коммунальных предприятий с военными, обеспечения Кривого Рога продуктами питания и медикаментами. Также он затронул гуманитарные вопросы, в частности создание комфортных условий и обеспечение всем необходимым временно перемещенным лицам.

Президент провел совещание –Президент провел совещание – фото: t.me/V_Zelenskiy_official

Отдельно на совещании обсудили проблемы функционирования предприятий тяжелой промышленности в Кривом Роге в условиях военного положения и создания условий восстановления их полноценной работы.

Президент Днепропетровской области -Президент Днепропетровской области - фото: t.me/V_Zelenskiy_official

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях