Есть раненые: оккупанты ударили из "Градов" по Днепропетровщине

Есть раненые: кафиры ударили из "Градов" по Днепропетровщине -

Есть раненые: кафиры ударили из "Градов" по Днепропетровщине - фото условное:

События
26 июня 2022 15:07

Сегодня, 26 июня, российские войска снова обстреляли из артиллерии Зеленодольскую громаду на Днепропетровщине. Пострадали люди.

Об этом сообщил глава Днепропетровской областной военной администрации Валентин Резниченко. По его словам, враг несколько часов держал под прицелом Зеленодольскую громаду. Оккупанты трижды ударили из реактивной системы залпового огня "Град" и ствольной артиллерии по людям и их домам.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В результате обстрела в Зеленодольске пострадали два человека – мужчина и женщина. Им уже оказали медицинскую помощь. Кроме того, в городе есть разрушение многоэтажек, повреждены дом культуры и почта.

Напомним, что вчера вечером, 25 июня, российские оккупанты обстреляли два села в Криворожском районе на Днепропетровщине. В ГСЧС Днепропетровской области рассказали, что под вражеский обстрел попали два села – Большая Костромка и Малая Костромка. Ночь на 26 июня в Днепропетровской области прошла под звучание сирен, но без вражеских обстрелов.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях