В Днепре женщина застряла в станке по производству сладостей

В Днепре женщина застряла в станке по производству сладостей -

В Днепре женщина застряла в станке по производству сладостей - фото: dp.dsns.gov.ua

События
26 июня 2022 13:00

Спасатели помогли жительнице Днепра, рука которой застряла в станке для кондитерских изделий. Женщину госпитализировали.

Как сообщили в ГСЧС Днепропетровской области, событие произошло сегодня ночью, 26 июня, около 01:20 на улице Океанской в Самарском районе города. Так, сообщалось о том, что правая рука женщины застряла в станке для приготовления кондитерских изделий.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

На место происшествия решили вызвать спасателей. ГСЧСники с помощью специального оборудования срезали металлический элемент конструкции станка, а затем освободили руку женщины. Пострадавшую 27-летнюю днепрянку медики госпитализировали в городскую клиническую больницу №16.

В Днепре рука женщины застряла в станке кондитерских изделий -В Днепре рука женщины застряла в станке кондитерских изделий - фото: dp.dsns.gov.ua

Напомним, что в Днепре вчера, 25 июня, на жилом массиве Победа водитель автомобиля Nissan Leaf наехал на женщину. Поэтому ее фактически "намотало" на колесо легковушки. Инцидент произошел во дворе жилого дома. Ноги женщины зажало между колесом и аркой автомобиля. Она находилась в сознании и кричала о помощи. До прибытия сотрудников ГСЧС пострадавшую вытащили из-под машины и перенесли в карету скорой помощи.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях