Какая ситуация в Днепропетровской области на утро 26 июня

Какая ситуация в Днепропетровской области к утру 26 июня -

Какая ситуация в Днепропетровской области к утру 26 июня - фото условное: facebook.com/93OMBr

События
26 июня 2022 09:20

В Днепропетровской области ночь на 26 июня прошла под звучание сирен. К счастью, обошлось без вражеских обстрелов и прилетов.

Глава Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко рассказал, что сейчас во всех районах области все нормально.

- Ночь и утро с сиренами. В эту минуту спокойно. Во всех районах области. Пусть воскресенье будет тихим, – прокомментировал он.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Председатель Днепропетровского облсовета Николай Лукашук также отметил, что на Днепропетровщине ночью было несколько сигналов воздушной тревоги. Обошлось без чрезвычайных ситуаций и все сейчас спокойно.

Руководитель Криворожской военной администрации Александр Вилкул сообщил, что в Кривом Роге тоже все нормально. На Криворожском направлении фронта ситуация сохраняется напряженной, но контролируется Вооруженными силами Украины и военной администрацией.

По информации министерства обороны, враг несет значительные потери в живой силе и технике, но продолжает вести обстрелы вдоль всей линии столкновения, которая проходит в Херсонской области.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях