На Днепропетровщине разыскивают родителей потерянной девочки (обновлено)

На Днепропетровщине разыскивают родителей потерянной девочки (обновлено)

На Днепропетровщине разыскивают родителей потерянной девочки (обновлено) - фото: facebook.com/PoliceDniproRegion

События
25 июня 2022 10:43

Утром 25 июня правоохранители Павлограда нашли потерянную маленькую девочку. Сейчас разыскивают ее родителей.

Как сообщили в ГУНП Днепропетровской области, ребенка заметили на обочине дороги между городом Павлоград и селом Вербки. Возле нее не было взрослых. Девочка была одета в пижаму и не имела обуви. Также она плохо говорила, поэтому не могла ничего сказать о себе и своей семье.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Полицейские Павлограда обращаются ко всем, кто владеет любой информацией о ребенке на фото. Просьба обратиться в Павлоградский районный отдел полиции по телефонам: 066-283-53-06, 099-094-40-92. Также можно обращаться на спецлинию по номеру 102.

Обновлено 10:40: сейчас 3-летняя Мира уже отправилась домой. Полицейские Павлограда благодарны каждому, кто приобщился к поискам родных маленькой путешественницы.

Напомним, на Днепропетровщине осудили группировку, которая насиловала и снимала порно с маленькими детьми. Как сообщили в Департаменте киберполиции, шесть злоумышленников суд признал виновными в преступлениях, связанных с сексуальной эксплуатацией детей и создания с их участием незаконного контента. Двух организаторов приговорили к 12 и 14 годам, а четверо их сообщников проведут в тюрьму от 5 до 13 лет.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях