На Днепропетровщине во время купания утонула женщина

В Днепропетровской области во время купания утонула женщина -

В Днепропетровской области во время купания утонула женщина - фото: depositphotos.com

События
22 июня 2022 10:18

В Кривом Роге на Днепропетровщине произошел несчастный случай на воде – во время купания утонула 39-летняя женщина.

Как сообщили в ГСЧС Днепропетровской области, вчера, 21 июня, примерно в 18:30 на местном ставке на улице Симонова женщина нырнула под воду и не выплыла на поверхность. На место происшествия вызвали аварийно-спасательную службу.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Прибывшие по вызову спасатели сразу начали обследовать водоем и береговую линию. Тело женщины удалось найти в 15 метрах от берега и на глубине пять метров. Тело доставили на берег, где затем передали сотрудникам полиции.

Следует отметить, что во время военного положения посещать пляжи запрещено, поскольку это место большого скопления людей. Поскольку там негде спрятаться во время воздушной тревоги, потому что отсутствуют бомбоубежища.

В Днепре пляжный сезон официально не открывали, поэтому горожан просят не посещать пляжи, чтобы не подвергать себя опасности. Тем не менее, люди продолжают посещать водоемы, несмотря на запрет. С начала лета во время купания погибли более десяти человек, в том числе один ребенок.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях