Из-за обстрела на Днепропетровщине погибла женщина

Из-за обстрела на Днепропетровщине погибла женщина -

Из-за обстрела на Днепропетровщине погибла женщина - фото условное: focus.ua

События
14 июня 2022 11:20

Российские оккупанты продолжают обстреливать территорию Днепропетровской области. К сожалению, есть жертвы среди мирного населения.

Как сообщил глава Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко, накануне вечером враг обстрелял Зеленодольскую громаду. В результате обстрела погибла женщина. Ее тело обнаружили сегодня утром возле дачного дома.

– К сожалению, это уже третья смерть от вражеских "Ураганов" за последнюю неделю. Враг ежедневно обстреливает наши громады в Криворожском и Синельниковском районах, – отметил Валентин Резниченко.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Известно, что вчера вечером, 13 июня, оккупанты ударили по селу Малая Костромка в Зеленодольской громаде Криворожского района. Враг обстрелял окрестности села. Сначала сообщалось, что разрушений нет, и люди не пострадали.

Кроме этого, ночью российские войска попали по приграничным территориям Апостоловской громады. Также обстреляли Покровскую громаду в Синельниковском районе. В других районах Днепропетровской области все было спокойно. Утром 14 июня российских оккупационных войск на территории нашей области нет.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях