В Днепре обнаружили очередной "царь-балкон" (фото)

В Днепре обнаружили очередной "царь-балкон" -

В Днепре обнаружили очередной "царь-балкон" - фото: facebook.com/ruslan.moroz77

События
13 июня 2022 16:08

Иногда горожане, желая добавить себе лишних квадратных метров, сооружают надстройки в виде странных балконов. Чаще делают это незаконно.

Глава городской инспекции по вопросам благоустройства Руслан Мороз рассказал, что сразу из нескольких источников поступило сообщение о появлении свежей пристройки к многоэтажке, которая находится на улице Новоорловской, 2.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В Днепре обнаружили В Днепре обнаружили

На место происшествия выехали инспекторы. Там они увидели надстройку на первом этаже. При этом у владельцев не было соответствующих документов о проведении строительных работ. Поэтому работники КП "Управление по контролю за благоустройством" провели демонтаж незаконного недостроя. Многоэтажку и территорию привели в первоначальное состояние.

Коммунальщики убрали надстройку –Коммунальщики убрали надстройку – фото: facebook.com/ruslan.moroz77

Территорию освободители от балкона –Территорию освободители от балкона – фото: facebook.com/ruslan.moroz77

Напомним, что в Днепре начали демонтировать памятники, установленные в советские времена. Первым убранным объектом стала кирпичная стена с приказом Сталина Малиновскому в парке Глобы. Еще одной локацией, где была демонтирована советская символика, стал бульвар Славы (в районе перекрестка с проспектом Героев). Здесь убрали стелу с надписью "Площадь Жукова".

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях