В Павлограде разыскивают 11-летнего мальчика

В Павлограде разыскивают 11-летнего мальчика

В Павлограде разыскивают 11-летнего мальчика - фото: facebook.com/PoliceDniproRegion/

События
05 июня 2022 14:43

Полицейские Павлограда разыскивают пропавшего Станислава Шевченка. 11-летний мальчик 4 июня ушел из дома и до сих пор не вернулся.

Как сообщили в ГУНП в Днепропетровской области, 4 июня около 15:00 Станислав пошел гулять из дома по ул. Кравченко (ПЗТО) и по сей день не вернулся. Неизвестно, где он и что с ним. Потому полиция обращается к жителям Днепропетровской области и просит помощи в поисках.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Приметы пропавшего Станислава Шевченка:

  • 11 лет;
  • рост примерно 120-130 сантиметров;
  • темные волосы и голубые глаза;
  • тело худощавого телосложения.

Полицейские Павлограда разыскивают пропавшего 11-летнего Станислава Шевченко - фото: facebook.com/PoliceDniproRegion/Полицейские Павлограда разыскивают пропавшего 11-летнего Станислава Шевченко - фото: facebook.com/PoliceDniproRegion/

Если вы знаете, где может находиться этот ребенок сейчас или видели его, сообщите об этом розыскной группе по телефонам: 095-62-36-620; 066-72-03-816. Можно также обратиться в полицию по номеру 102.

Напомним, на Днепропетровщине осудили группировку, которая насиловала и снимала порно с маленькими детьми. Шесть злоумышленников суд признал виновными в преступлениях, связанных с сексуальной эксплуатацией детей и создания с их участием незаконного контента. Двух организаторов приговорили к 12 и 14 годам, а четверо их сообщников проведут в тюрьму от 5 до 13 лет.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях