Спецоперация в Днепре: задержали вооруженную группировку, которая напала на запорожца

Спецоперация в Днепре: задержали вооруженную группировку, которая напала на запорожца

Спецоперация в Днепре: задержали вооруженную группировку, которая напала на запорожца - фото: facebook.com/PoliceDniproRegion

События
20 мая 2022 11:41

В Днепре в результате спецоперации задержали вооруженную группировку, которая совершила разбойное нападение на жителя Запорожья.

Как сообщили в ГУ Нацполиции в Днепропетровской области, ночью злоумышленники проникли в чужой дом, напали на потерпевшего и угрожая огнестрельным оружием пытались завладеть имуществом.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Во время разбойного нападения на жителя Запорожья группировку задержали работники управления уголовного розыска и спецподразделение КОРД. Выяснилось, что преступная группировка создана на этнической основе. В нее входили трое людей, возрастом от 26 до 33 лет. Двое из них – ранее судимы за аналогические преступления.

При задержании у мужчин изъяли пистолет с глушителем, магазином, пятью патронами, два травматических пистолета и 12 патронов к ним. Также у злоумышленников был автомобиль Mercedes-Benz и 25 тысяч долларов.

Членов группировки задержали. Открыто уголовное производство по статье за разбой. 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях