На рынке в Днепре пытались демонтировать павильоны: задержали 20 человек

На рынке в Днепре пытались демонтировать павильоны: задержали 20 человек -

На рынке в Днепре пытались демонтировать павильоны: задержали 20 человек - фото: studspravka.com.ua

События
09 мая 2022 14:41

Сегодня утром, 9 мая, на одном из рынков Днепра пытались демонтировать павильоны. На место происшествия пришлось вызвать правоохранителей.

Событие произошло около восьми часов утра. В полицию обратились местные жители, которые сообщили, что неизвестные начали проводить демонтаж торговых павильонов на рынке. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, рассказали в пресс-службе ГУ НП в Днепропетровской области.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Полицейские приостановили демонтаж павильонов. Также задержали около 20 человек, которых затем доставили в отделение полиции для выяснения всех обстоятельств. На каком именно рынке все происходило – не уточняется.

По этому факту следователи открыли два уголовных производства - противодействие законной хозяйственной деятельности и хулиганство.

Напомним, что в Днепре две школьницы в прямом эфире в Тик-Ток поддерживали действия России и Путина. При этом их мнение об Украине было совершенно противоположным. Достаточно быстро их видео разлетелось по соцсетям. Пользователи подтвердили, что они действительно живут в Днепре. Через некоторое время девушкам пришлось записывать видео с извинениями.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях