В Днепре нашли двух тиктокерш, которые поддерживали "русский мир"

В Днепре нашли двух тиктокерш, которые поддерживали "русский мир" -

В Днепре нашли двух тиктокерш, которые поддерживали "русский мир" - фото: t.me/dneproperatyv

События
08 мая 2022 15:50

В социальных сетях две юные жительницы Днепра поддерживали российских оккупантов и выражали свой восторг стране-агрессору.

Так, две девушки во время прямого эфира в соцсети "Тик-Ток" говорили о том, что "Россия – топ" и они поддерживают ее. Также они добавили, что им нравится президент Путин. При этом их мнение об Украине было совершенно противоположным.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Довольно быстро видео с их участием распространилось соцсетями. Пользователи смогли установить личности девушек. Любительницами "русского мира" оказались две жительницы Днепра, которые учатся в десятом классе одной из городских школ.

Спустя некоторое время появилось видео с извинениями от девушек. Они говорили о том, что не знают, почему вели себя так и просили их простить. По предварительной информации, ювенальные полицейские уже нашли девушек и их родителей. С ними лично провели профилактические беседы. Школьницы теперь будут находиться на профилактическом учете.

Напомним, что недавно в Днепре девушка-переселенка во время прямого эфира в соцсети рассказывала, что ждет, когда оккупанты "освободят" ее город и она сможет вернуться домой. Ее также удалось быстро найти и задержать.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях