В Днепре посреди парка устроили стрельбу

В Днепре посреди парка устроили стрельбу -

В Днепре посреди парка устроили стрельбу - фото: ua.news

События
01 мая 2022 12:38

В Днепре посреди парка мужчина с женщиной произвели несколько выстрелов из автоматического оружия АК-74. Их уже задержали. К счастью, никто из людей не пострадал.

Вчера, 30 апреля, около 17 часов в полицию поступило сообщение о том, что в одном из парков в Индустриальном районе слышны взрывы. На место немедленно выехали правоохранители.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В пресс-службе ГУ ЧП в Днепропетровской области рассказали, что там полицейские обнаружили 48-летнего мужчину и 39-летнюю женщину. Как выяснилось, они производили выстрелы по пластинам, которые достали из бронежилетов. Правоохранители задержали мужчину с женщиной. На месте происшествия изъяли гильзы и автоматическое оружие АК-74.

На месте происшествия обнаружили гильзы -На месте происшествия обнаружили гильзы - фото: dp.npu.gov.ua

Также изъяли оружие –Также изъяли оружие – фото: dp.npu.gov.ua

По факту стрельбы следователи открыли уголовное производство по статье Уголовного кодекса Украины за хулиганство. В настоящее время решается вопрос о сообщении задержанным о подозрении. Продолжается следствие.

Напомним, что недавно Служба безопасности Украины в Днепропетровской области задержала бывшую помощницу главаря так называемой "ДНР" Александра Захарченко. Она отвечала за их медийную раскрутку.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях