В Днепре на автобазе произошла стрельба: есть раненый

В Днепре на автобазе произошла стрельба -

В Днепре на автобазе произошла стрельба - фото: pexels.com

События
19 апреля 2022 16:00

В Днепре патрульные полицейские задержали мужчину, устроившего стрельбу на автомобильной базе.

Вчера ночью в полицию поступило сообщение о том, что на территории автобазы на проспекте Труда нетрезвый мужчина стреляет в людей и есть раненый. На место происшествия немедленно выехали патрульные, рассказали в пресс-службе патрульной полиции.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В одном из автомобилей правоохранители заметили мужчину, который, по словам очевидцев, производил выстрелы. Ему приказали отложить оружие и выйти из машины. После того, как мужчина выполнил требования, его задержали, используя физическую силу и наручники.

На место происшествия также вызвали следственно-оперативную группу и скорую для раненого мужчину. Раненому предоставили к медицинской помощи еще до приезда врачей. Следователи в автомобиле обнаружили ружье, разрешение на него и боеприпасы. 47-летнего стрелка доставили в отделение полиции для выяснения всех обстоятельств происшествия.

Напомним, что в Днепре спецназовцы задержали членов "спящей" диверсионной группы российской ФСБ, в которую входило трое жителей города.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях