На Днепропетровщине из-за непогоды без света был 121 населенный пункт

На Днепропетровщине из-за непогоды без света был 121 населенный пункт -

На Днепропетровщине из-за непогоды без света был 121 населенный пункт - фото: pexels.com

События
04 апреля 2022 16:42

В Днепропетровской области в результате непогоды тысячи человек остались без электроснабжения. Пока восстановительные работы продолжаются.

Как сообщили в пресс-службе ДТЭК "Днепровские электросети", в настоящее время электроэнергию уже вернули в 121 населенный пункт. Вновь со светом – 34 800 семей.

К ликвидации аварий суммарно за три дня было привлечено 117 бригад и 128 единиц техники. Специалисты работали круглосуточно, чтобы как можно скорее восстановить поврежденные участки линий и оборудования.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

В настоящее время обесточенными остаются два населенных пункта полностью и три частично – 687 семей. В компании говорят о том, что делают все необходимое, чтобы оперативно восстанавливать электроснабжение. Аварийно-восстановительные работы планируют завершить к концу дня.

Ранее мы писали о том, как в Днепре можно передать показы счетчика за электроэнергию. Передать показы можно с помощью смартфона и интернета с любой точки планеты менее чем через минуту. Все услуги работают круглосуточно. Показы счетчика нужно передавать ежемесячно с 1 по 3 число включительно, данные будут засчитаны в качестве показов на 1-е число.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях