Какая сейчас ситуация в Павлограде, где нанесли ракетный удар по вокзалу

Какая сейчас ситуация в Павлограде, где нанесли ракетный удар по вокзалу -

Какая сейчас ситуация в Павлограде, где нанесли ракетный удар по вокзалу - фото: facebook.com/MNSDNE

События
23 марта 2022 11:55

В Павлограде, где вчера произошел авиаудар, ситуация стабильна. Предприятия, обеспечивающие жизнедеятельность города, продолжают работать.

Как сообщил городской голова Анатолий Вершина, в городе есть газ, тепло, вода и электроэнергия. Лечебные заведения работают, а школьники учатся в дистанционном режиме. Крупные предприятия функционируют, в том числе и "Павлоградуголь". Мэр призвал всех других частных предпринимателей возобновлять свою работу.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В настоящее время в городе организована гуманитарная работа. Через Павлоград проезжают многие переселенцы и через комендантский час они остаются здесь. Для их нужд организовали несколько заведений, где люди могут получить питание. Часть переселенцев остается в городе. Их сейчас около 5,5 тысяч, из них 1056 уже официально зарегистрировались в отделении социального обеспечения.

По словам Анатолия Вершины, в городе полное взаимодействие с правоохранительными органами, силовыми структурами, Теробороной.

Напомним, что вчера вражеские ракеты попали в железнодорожный вокзал Павлоград-2. В результате погиб один человек.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях