В Днепре донорам крови раздают бесплатные кофе и десерт: как получить

В Днепре донорам крови раздают бесплатные кофе и десерт

В Днепре донорам крови раздают бесплатные кофе и десерт - фото: alamy.com

События
23 февраля 2022 17:36

В центре Днепра доноров крови угощают бесплатными кофе и десертом.

Как рассказали сотрудники кофейни SHEPIT, теперь (несмотря на то, что День донора крови в Украине отмечается 14 июня) всех "новоиспеченных" доноров крови они будут угощать кофе с десертом. Какими именно – не уточняют. Однако, как отмечают в кофейне, гостинцы будут бесплатными. Чтобы получить их, благотворителям необходимо в течение 2-х дней с момента сдачи крови прийти с соответствующей справкой в кофейню SHEPIT – на улицу Шевченко, 25. Отметим, что заведение работает с 7:45 до 21:00.

В кофейне Днепра решили бесплатно раздавать кофе и десерты донорам крови.В кофейне Днепра решили бесплатно раздавать кофе и десерты донорам крови. Фото: instagram.com/shepit.coffeebar

Где и как сдать кровь в Днепре?

Сдать кровь в Днепре можно в Днепропетровской областной станции переливания крови, которая находится на проспекте Богдана Хмельницкого, 17. Работает она с 08:00 до 13:00. Записаться на процедуру и уточнить интересующую по поводу нее информацию можно по номеру 056 720 90 75.

ВАЖНО: Для сдачи крови необходимо иметь при себе паспорт, а также ксерокопии паспорта и идентификационного кода.

Ранее мы писали, как подготовиться к сдаче крови.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях