В Днепре ботсад на выходных будет работать бесплатно

В Днепре ботсад на выходных будет работать бесплатно -

В Днепре ботсад на выходных будет работать бесплатно - фото: facebook.com/botgarddnepr

События
15 февраля 2022 16:01

Ботанический сад Днепровского национального университета в канун праздника 8 марта решил открыть продажу комнатных растений и сувениров из растительных материалов.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Режим работы и мероприятия:

  • 26 и 27 февраля (суббота и воскресенье) ботсад будет работать с 10:00 до 15:00. Будут продавать растения и сувениры в выставочном павильоне, а также можно будет прогуляться по саду, посетить экспозиционную оранжерею. Вход на территорию сада бесплатный с проспекта Гагарина через калитку у выставочного павильона. Вход в экспозиционную оранжерею платный: для взрослых 45 гривен, для детей – 30 гривен.
  • В будние дни с 28 февраля по 4 марта ботсад будет работать по обычному графику – с 08:00 до 15:00. В выставочном павильоне будут продавать растения. Для желающих прогуляться по саду вход через административный корпус по улице Бронетанковая, 1а. Вход платный: для взрослых 30 гривен, для детей – 15 грн.

В ботаническом саду можно будет купить комнатные растения  -В ботаническом саду можно будет купить комнатные растения - фото: facebook.com/botgarddnepr

Также можно приобрести изделия из мха  -Также можно приобрести изделия из мха - фото: facebook.com/botgarddnepr

На выходных ботсад будет работать бесплатно  -На выходных ботсад будет работать бесплатно - фото: facebook.com/botgarddnepr

Также в ботсаду напомнили, что можно приносить ненужные использованные цветочные горшки. Их можно оставить в выставочном павильоне.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях