26 и 27 февраля (суббота и воскресенье) ботсад будет работать с 10:00 до 15:00. Будут продавать растения и сувениры в выставочном павильоне, а также можно будет прогуляться по саду, посетить экспозиционную оранжерею. Вход на территорию сада бесплатный с проспекта Гагарина через калитку у выставочного павильона. Вход в экспозиционную оранжерею платный: для взрослых 45 гривен, для детей – 30 гривен.
В будние дни с 28 февраля по 4 марта ботсад будет работать по обычному графику – с 08:00 до 15:00. В выставочном павильоне будут продавать растения. Для желающих прогуляться по саду вход через административный корпус по улице Бронетанковая, 1а. Вход платный: для взрослых 30 гривен, для детей – 15 грн.
В ботаническом саду можно будет купить комнатные растения - фото: facebook.com/botgarddnepr
Также можно приобрести изделия из мха - фото: facebook.com/botgarddnepr
На выходных ботсад будет работать бесплатно - фото: facebook.com/botgarddnepr
Также в ботсаду напомнили, что можно приносить ненужные использованные цветочные горшки. Их можно оставить в выставочном павильоне.
Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в: