В Днепре женщина так захламила комнату, что выпали двери

В Днепре женщина так захламила комнату, что выпали двери -

В Днепре женщина так захламила комнату, что выпали двери - фото: j.etagi.com

События
12 февраля 2022 11:40

В общежитии ДМЗ на улице Фабрично-заводской женщина в течение нескольких лет сносит в свою комнату мусор. Его стало так много, что выпала дверь.

Как рассказывают местные жители, зайти в комнату женщины просто невозможно, так как она заполнена мусором просто до потолка. При этом на всех этих вещах живет несколько котов – животные тощие, а хозяйка кормит их только перловой кашей.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В Днепре женщина завалила свою комнату мусором -В Днепре женщина завалила свою комнату мусором - фото: @hyevuydnepr

По словам соседей, из комнаты жутко воняет, там рассадник тараканов и мух, которые летают даже в феврале. Люди неоднократно писали обращения в "Жилсервис", чтобы им помогли решить проблему с такой соседкой.

Хлам просто вываливается из комнаты  -Хлам просто вываливается из комнаты - фото: @hyevuydnepr

Полгода назад в комнату поставили новую дверь, так как предыдущая вылетела с петель из-за накопившегося мусора. Соседи в то время, когда ей меняли дверь, сделали несколько фотографий, чтобы показать, что твориться в ее жилище. Причем женщина сама спит у двери, так как у нее нет возможности даже пройти в комнату.

Соседи не знают, что им делать  -Соседи не знают, что им делать - фото: @hyevuydnepr

Напомним, что в Днепре пожилая женщина завалила квартиру мусором, а что не поместилось – сложила возле подъезда. Соседи рассказали, что свое жилье она загромождала в течение десяти лет, но потом переехала в другой дом. Недавно она вернулась обратно.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях