В Днепре суд вынес приговор "гадалке"

В Днепре суд вынес приговор "гадалке" -

В Днепре суд вынес приговор "гадалке" - фото: кадр из фильма "Практическая магия" (1998)

События
04 февраля 2022 17:42

В Днепре судили "гадалку", которая напугала мужчину порчей и заставила его отдать ей 6,6 тысяч гривен.

Как говорится в решении Индустриального районного суда, инцидент произошел 21 января. Тогда женщина, встретив на улице мужчину, начала пугать его порчей. "Гадалка" пообещала ему помочь – стоимость своих услуг она оценила в 6,6 тысяч гривен, передает ТСН.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Мужчина согласился и отдал женщине деньги. А уже на следующий день он решил обратиться в полиции. Правоохранители смогли установить личность мошенницы.

На суде женщина признала свою вину полностью и раскаялась. "Гадалку" признали виновной по статье 190 Уголовного кодекса (мошенничество). Суд приговор ее к одному году ограничения свободы, заменив этот срок испытательным.

Напомним, что недавно в Днепропетровской области суд вынес приговор мужчине, который жестоко убил свою жену. Между супругами возник конфликт на почве ревности. Все закончилось тем, что мужчина нанес супруге больше 80 ударов ножом по телу. В этот момент в квартире находились двое детей.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях