Победительница телешоу "Холостяк-10" из Кривого Рога пострадала в аварии

Победительница телешоу "Холостяк-10" из Кривого Рога пострадала в аварии

Победительница телешоу "Холостяк-10" из Кривого Рога пострадала в аварии - фото: instagram.com/dasha_ulyanovaa

События
26 января 2022 18:14

Победительница шоу "Холостяк-10" – украинская телеведущая и блогерка Даша Ульянова родом из Кривого Рога – попала в ДТП. В результате происшествия девушка повредила лицо и перестала показываться людям.

Как рассказала Даша Ульянова в строис на своей странице в Instagram, авария произошла на прошлой неделе в пятницу – 21 января – поздно вечером. Она ехала в автомобиле, который "слетел" на обочину дороги и повредился. Даша Ульянова отметила, что все пассажиры машины остались живы и здоровы, а вот ей не очень повезло – разбила нос.  Хоть последствия ДТП не настолько страшные, какими могли бы быть, девушка все же не решалась рассказывать о них своим подписчикам. Она перестала показываться на публику, в том числе выставлять новые сторис, пишет НМ.

Скриншот сторис Даши Ульяновой о ДТП.Скриншот сторис Даши Ульяновой о ДТП. Фото: instagram.com/dasha_ulyanovaa

Для справки:

Даша Ульянова (24 года) – ведущая украинского музыкального телеканала М2, мастер спорта по гимнастике, победительница телешоу "Холостяк -10" (2020). Родилась в Кривом Роге 28 мая 1997 года. Сейчас живет в Киеве. Напомним, что у криворожанки Даши Ульяновой не сложились отношения с главным героем "Холостяк-10", но пилот Макс все же нашел свою любовь. Модель Дарья Хлыстун из Днепра забеременела от него.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях