Гендиректор назвал вероятную причину пожара в главном офисе АТБ в Днепре

Гендиректор назвал вероятную причину пожара в главном офисе АТБ в Днепре

Гендиректор назвал вероятную причину пожара в главном офисе АТБ в Днепре - фото: instagram.com ХД

События
24 января 2022 09:26

Генеральный директор корпорации АТБ Борис Марков прокомментировал пожар в главном офисе компании в Днепре. Он сказал, что это был форс-мажор, которого никто не ожидал. 

По словам Маркова, никто из сотрудников офиса не пострадал. Возгорание произошло в выходной день, когда в офисе находились только дежурная группа охраны, персонал "горячей" линии, IT-службы и ряда подразделений. Все люди успели вовремя эвакуироваться.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

- По предварительным данным, очагом пожара послужило неисправное оборудование ресторана "Пальмира", расположенного на первом этаже. Более точную информацию мы получим в понедельник, по факту работы оперативно-следственной группы, – написал Марков.

Гендиректор сказал, что все системы отработали эффективно и особую благодарность выразил пожарным ГСЧС. 57 спасатели локализировали возгорание максимально быстро.

- На данный момент все процессы и службы работают в штатном режиме. В коммуникации с партнерами и контрагентами возможны перебои, но над их устранением уже работают наши специалисты. Создан оперативный штаб. Решаются вопросы по графику и обеспечению сотрудников офиса рабочими местами. В ближайшее время они будут решены, – сообщил Борис Марков.

По словам Гендиректора, на работу магазинов торговой сети АТБ пожар в главном офисе никак не повлиял. Товары в наличии есть, магазины работают в плановом графике. 

Напомним, что главный офис АТБ в Днепре загорелся в субботу – 22 января – около 14:00. Пожар был очень масштабный. Было даже перекрыто движение транспорта на проспекте Поля. По факту происшествия открыто уголовное производство.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях