Адвокату из Днепра повредили машину: могла погибнуть во время поездки домой

Адвокату из Днепра повредили машину

Адвокату из Днепра повредили машину - фото: facebook.com/Юлия Сегеда

События
21 января 2022 10:34

Днепровскому адвокату повредили машину за то, что она выполняла свою работу. Женщина могла погибнуть во время поездки домой.

Как рассказывает днепровский адвокат Юлия Сегеда, инцидент произошел вчера – 20 января – в поселке Томаковка, который находится в 1,5 часах езды от Днепра. Специалистка приехала в Томаковский поселковый совет, чтобы получить документ. Тот был ей нужен, чтобы определенные люди не смогли внести недостоверные данные в решение главы совета и изменить его на свое усмотрение. Люди, которым не нравилось происходящее, угрожали повредить адвокату автомобиль. Это запечатлели видеокамеры находившихся недалеко от нее полицейских.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Юлия Сегеда говорит, что когда она с копами вышла из здания с документом, то увидела повреждения машины. Так, на капоте автомобиля адвоката было выцарапано слово "мусор". При этом было порезано одно колесо. Выглядело это так:

Слово "мусор" на капоте авто Юлии Сегеды.Слово "мусор" на капоте авто Юлии Сегеды. Фото: facebook.com/Юлия Сегеда

Царапины на капоте авто Юлии Сегеды.Царапины на капоте авто Юлии Сегеды. Фото: facebook.com/Юлия Сегеда

Пробитое колесо машины адвоката Юлии Сегеды.Пробитое колесо машины адвоката Юлии Сегеды. Фото: facebook.com/Юлия Сегеда

Юлия Сегеда отметила, что томаковские полицейские осмотрели поврежденную машину, приняли ее заявление и теперь будут устанавливать личность "шкодника". Вероятнее всего, над машиной поиздевался человек, который угрожал повредить авто адвоката и был запечатлен на видеокамеры копов. Юлия Сегеда сразу же заменила колесо, но боялась, что хулиганы еще что-то сделали с ее машиной. Она ехала назад в Днепр очень осторожно. Благо, доехала хорошо. Обошлось без ДТП.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях