По Днепру ездит "музыкальный" трамвай (видео)

По Днепру ездит "музыкальный" трамвай -

По Днепру ездит "музыкальный" трамвай - фото: det-dnipro.dp.ua

События
19 января 2022 14:11

Днепрянам пришлось ехать в трамвайном вагоне, который издавал ужасные скрипящие звуки.

Как рассказывают местные жители, инцидент произошел в трамвае №12, который курсирует от площади Старомостовой до завода Металлоизделий. На видео, которое сняли очевидцы, слышно, насколько шумно было в вагоне. По этой причине горожане прозвали трамвай "музыкальным".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В департаменте транспорта объяснили, что причиной такого шума стало то, что во время движения терся кронштейн песочницы (емкость с песком, которую устанавливают на тяговом подвижном составе, в том числе трамваях) об колесо. Также пообещали, что слесарь, который работает на линии, исправит эту ситуацию.

Напомним, что на левом берегу Днепра на улице Байкальской установили новые дорожные знаки. Теперь улица Байкальская стала главной, а это значит, что водители должны пропускать тех, кто хочет заехать на кольцо с улицы Воронежской, а также те, кто хочет съехать с кольца на Воронежскую.

При этом горожане отмечают, что сейчас со стороны улицы Воронежской машины по-прежнему мчатся, не пропуская тех, кто едет по улице Байкальской.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях