В Днепре мужчина на улице избил подростка из-за 15 гривен

В Днепре мужчины избили подростка из-за 15 гривен

В Днепре мужчины избили подростка из-за 15 гривен - фото: persha.kr.ua

События
13 января 2022 16:59

В Днепре взрослый мужчина напал на 16-летнего подростка якобы из-за 15 гривен и избил его. Молодой человек лежит в больнице.

Инцидент случился на жилмассиве Покровский возле магазина "Шоколадница", передает 11 канал. Четверо подростков гуляли. Неизвестные мужчины в возрасте около 30 лет подошли к ним и начали требовать вернуть долг в размере 15 гривен. Подростки не поняли, о каком долге идет речь, но выслушали в свою сторону ругань и стали "огрызаться" в ответ.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Потом мужчины начали брызгать в подростков перцовым баллончиком, потому те принялись убегать. Один их мужчин догнал 16-летнего Артема и ударил его по голове. Мальчик не успел дать сдачи, как дебошир повалил его на землю и стал избивать. Его друзья начали кричать. На место происшествия приехали медики "скорой". Они отвезли подростка в Центр матери и ребенка имени профессора Руднева. По словам мамы  Артема, у ее сына все лицо было крови, которая текла изо рта и из носа. Врачи диагностировали у подростка многочисленные синяки на голове и лице, рубленную рану губы и перелом передней стенки гайморовой пазухи. Сейчас пострадавший лежит в больнице и проходит лечение.

В полиции по факту произошедшего открыли уголовное производство с предварительной квалификацией умышленное нанесение легких телесных повреждений. Копы пытаются установить личности всех людей, которые причастны к избиению подростка. Мама пострадавшего Ольга просит очевидцев драки и людей, чьи авто с видеорегистраторами на днях были припаркованы возле "Шоколадницы" позвонить на спецномер "102" и помочь установить детали случая.  

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях