В Днепре прогремел взрыв (видео момента)

В Днепре прогремел взрыв - фото: t.me/SituationCenterDnipro

В Днепре прогремел взрыв - фото: t.me/SituationCenterDnipro

События
13 января 2022 17:11

На жилмассиве Ломовский (бывший Фрунзенский) в Днепре ночью произошел взрыв, которые перепугал местных жителей. Момент происшествия засняли камеры видеонаблюдения.

По предварительной информации, взрыв произошел сегодня, 13 января, около 00:50 во дворе одного из домов на улице Дементьева. На видео с камер наблюдения видно двоих мужчин на велосипедах. Сначала они катаются возле мусорных баков и разговаривают друг с другом.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В момент, когда мужчины начали быстро расходиться, прогремел взрыв. На кадрах можно заметить искры и дым. В результате этого у припаркованных рядом автомобилей сработала сигнализация. Что стало причиной взрыва и причастны, ли к нему мужчины на видео – пока что неизвестно.

Напомним, что недавно в Каменском случился взрыв в многоэтажном доме на улице Нижинской. Предварительно, там произошел взрыв газо-воздушной смеси с последующим возгоранием. Из-за взрыва повредились окна и двери в квартире. В результате происшествия пострадал 27-летний парень. Пострадавшего отвезли в реанимацию городской больницы.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях