Стало известно, что сейчас с 5-летний ребенком, которого вместе с мамой сбил грузовик

Стало известно, что сейчас с 5-летний ребенком, которого вместе с мамой сбил грузовик -

Стало известно, что сейчас с 5-летний ребенком, которого вместе с мамой сбил грузовик - фото: facebook.com/groups/444446569068064%20©%20

События
12 января 2022 09:08

Пятилетний Тимур, который вместе с мамой попал в страшное ДТП в Кривом Роге, больше месяца лежит в больнице. Медики рассказали, в каком состоянии он сейчас находится.

Как рассказал комбустиолог отделения эндовидеохирургии по неотложной помощи областной детской больницы Артем Посунько, ребенок находится в отделении эндовидеохирургии. Его состояние оценивают как средней тяжести и сейчас его жизни ничего не угрожает, передает "Наше місто".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Мальчику предстоит очередная операция по закрытию ран на правой ножке. По словам врача, первоочередная задача – это восстановить целостность кожного покрова. Также у Тимура есть сложный перелом, которым будут заниматься уже травматологи. Впереди у ребенка длительная реабилитация.

По информации пресс-службы областной прокуратуры, в суд уже передали дело водителя, который сбил маму с мальчиком на разделительной полосе. Следствие установило, что на момент ДТП мужчина находился в наркотическом опьянении и превысил допустимую скорость. Теперь водителю может грозить наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях