На Днепропетровщине открыли первый в Украине парк огромных робонасекомых

На Днепропетровщине открыли первый в Украине парк огромных робонасекомых -

На Днепропетровщине открыли первый в Украине парк огромных робонасекомых - фото: facebook.com/Жу-Жу-Парк-Камянське-103650128828119

События
11 января 2022 10:17

В Каменском начал работать парк с гигантскими роботизированными насекомыми. Здесь можно увидеть 30 фигур, которые двигаются и издают звуки.

Парк с насекомыми "Жу-Жу" открыли 26 декабря. Владельцы уверяют, что это первый подобный парк в Украине. Так, здесь можно увидеть обычного комара размером с велосипед, покататься на гусенице или спрятаться под крыльями бабочки. Один из самых необычных экспонатов – это орхидейный богомол.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В парке можно увидеть огромного богомола -В парке можно увидеть огромного богомола - фото: facebook.com/Жу-Жу-Парк-Камянське-103650128828119

Около трех десятков фигур двигаются и издают различные звуки. Также для детей в парке установили батуты и яркие фотозоны.

Где находится парк?

Парк с огромными робонасекомыми находится в Каменском парке культуры и отдыха (напротив городского совета) возле центрального входа. Если ехать из Днепра на машине, то дорога займет примерно час.  

Парк находится возле Каменского городского совета -Парк находится возле Каменского городского совета - фото: google.com/maps

График работы

Парк работает каждый день без выходных с 10:00 до 20:00.

Сколько стоит входной билет?

  • Дети до 3-х лет – бесплатно;
  • Дети от 3-х до 12-лет – 100 гривен;
  • Дети от 12 лет и взрослые – 100 гривен;
  • Участники АТО + 1 ребенок, дети-сироты, дети с инвалидностью + сопровождающий, каждый третий ребенок из многодетной семьи, именинники до 18 лет – бесплатно.

Нужен ли COVID-сертификат для посещения?

Нет, не нужен. Тем не менее, находится на территории парка можно только в масках и с соблюдением социальной дистанции.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях