В Днепре из-за гололеда нарушился режим работы общественного транспорта

В Днепре из-за гололеда нарушился режим работы общественного транспорта.

В Днепре из-за гололеда нарушился режим работы общественного транспорта. Фото: instagram.com/huevyi_dnepr

События
09 января 2022 14:04

В Днепре из-за сильной непогоды часть общественного транспорта остановили свою работу.

Как сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и транспортной инфраструктуры Днепровского горсовета, причиной нарушения режима работы общественного транспорта стал гололед, который образовался после небольшого дождя.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Так, троллейбусы №№ 1, 2, 5, 6, 8, 10, 16, 21, А, Б, которые проходят через центр города по проспекту Яворницкого приостановили свою работу. А автобусы во многих районах Днепра ездят с отставанием от графика. Речь идет об автобусах, которые курсируют через участки с уклонами (проспект Яворницкого, Мазепы, Сичевых стрельцов, Поля, Рабочая).

Если вы попали в тяжелую ситуацию из-за гололеда, то звоните на круглосуточную "Горячую линию" Службы автодорог по номерам: 095-009-70-90 или (056) 791-22-79.

Напомним, что с самого утра в Днепре случился транспортный коллапс из-за непогоды. У Памятника Славы автомобиль Hyundai буквально покатился со спуска. А на Сичевых Стрельцов автобус развернуло, перекрыв проезжую часть. 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях