На Днепропетровщине жестоко убили девушку, а ее тело пытались сжечь

На Днепропетровщине жестоко убили девушку, а ее тело пытались сжечь -

На Днепропетровщине жестоко убили девушку, а ее тело пытались сжечь - фото: pexels.com

События
07 января 2022 11:35

В Днепропетровской области в городе Апостолово произошло жестокое убийство. Недалеко от привокзальной площади обнаружили обнаженную девушку с перерезанным горлом.

По предварительной информации, компания людей выпивала, когда между ними возник конфликт. Как именно убили горожанку – пока неизвестно. На месте происшествия работают следственно-оперативная группа, оперативники, руководство Криворожского районного управления полиции, а также эксперты-криминалисты и кинологи с собаками, сообщает "Свои. Кривой Рог".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На теле жертвы во время осмотра насчитали 12 ножевых ранений в районе груди, шеи и лица. Предварительно, специалисты подтверждают факт изнасилования девушки. При этом ее тело даже пытались сжечь.

Оперативники по "горячим следам" задержали 29-летнего жителя Зеленодольска, который может быть причастен к жестокому убийству. Свою вину он отрицает – с ним продолжают работать правоохранители. Личность убитой девушки уже установили. Это 29-летняя жительница Апостолово.

Осторожно! Фото 18+

Орудие убийства -Орудие убийства - фото: svoi.kr.ua

В Днепропетровской области убили девушку -В Днепропетровской области убили девушку - фото: svoi.kr.ua

Тело жертвы пытались сжечь -Тело жертвы пытались сжечь - фото: svoi.kr.ua

Напомним, что в Днепропетровской области будут судить горе-родителей, которые напоили своего пятимесячного ребенка алкоголем. Тело малыша направили на проведение судебно-медицинской экспертизы. Согласно заключению экспертов, ребенок умер в результате острой алкогольной интоксикации.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях