Какая погода будет в Днепре на рождественских выходных

Какая погода будет в Днепре на рождественских выходных -

Какая погода будет в Днепре на рождественских выходных - фото: freepik.com

События
06 января 2022 17:47

Впереди у днепрян длинные праздничные выходные – отдыхать будем с 7 по 9 января. Если вы планируете идти гулять по городу в эти дни, то лучше одеваться потеплее.

7 января (пятница)

Прогноз погоды в Днепре на 7 января -Прогноз погоды в Днепре на 7 января - фото: sinoptik.ua

Согласно предварительному прогнозу синоптиков, ночью может пойти мелкий дождь, но в течение дня больше никаких осадков не ожидается. В первой половине дня будет облачно, а уже после обеда на небе появится солнышко. Столбики термометров днем будут в районе 0-1 градуса тепла. Вечером же похолодает до 4-5 градусов мороза. Сильных порывов ветра не ожидается.

В ГСЧС в Днепропетровской области предупреждают, что на дорогах сохранится гололедица, поэтому водителям следует быть осторожными.

8 января (суббота)

Прогноз погоды в Днепре на 8 января -Прогноз погоды в Днепре на 8 января - фото: sinoptik.ua

В течение всего дня в Днепре будет держаться облачная погода. Температура воздуха будет в районе 1-5 градусов мороза. Сильно ветра, как и дождя или снега, не прогнозируют.

9 января (воскресенье)

Прогноз погоды в Днепре на 9 января -Прогноз погоды в Днепре на 9 января - фото: sinoptik.ua

Весь день в Днепре будет облачным. Утром может пойти небольшой снег, но ближе к вечеру он уже закончится. Температура воздуха будет в районе 2 градусов мороза. Сильных порывов ветра синоптики не прогнозируют.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях