В Днепр приедет солист группы Modern Talking

В Днепр приедет солист группы Modern Talking -

В Днепр приедет солист группы Modern Talking - фото: instagram.com/thomasanders_official

События
05 января 2022 13:33

В Днепре состоится праздничный концерт Томаса Андерса – известного поп-исполнителя, актера и бывшего солиста группы Modern Talking.

Большой сольный концерт будет приурочен к Международному женскому дню и пройдет 4 марта 2022- года. Выступление будет проходить в Днепропетровском академическом театре оперы и балета.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Продажа билетов на концерт уже стартовала. За возможность послушать вживую кумира миллионов придется заплатить не меньше 950 гривен (это места на самых последних рядах). Самые дорогие билеты стоят в пределах 3200-3500 гривен. Часть билетов уже раскупили.

В Днепре выступит Томас Андерс -В Днепре выступит Томас Андерс - фото: dnepr.internet-bilet.ua

По словам самого музыканта, это будет одна из самых лучших его концертных программ. Он исполнит самые популярные хиты прошлых годов, а также новые песни из последнего альбома. Все это будет сопровождаться уникальным видеорядом и масштабным световым шоу.

Напомним, что днепряне уже начали получать "ковидную" тысячу, которую выплачивают тем, кто прошел полный курс вакцинации против коронавируса. С помощью этой выплаты также можно покупать билеты на концерты.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях