Полиция нашла маму с маленькой дочкой, которые пропали в Новый год

Полиция нашла маму с маленькой дочкой, которые пропали в Новый год -

Полиция нашла маму с маленькой дочкой, которые пропали в Новый год - фото: dp.npu.gov.ua

События
05 января 2022 11:17

В Днепропетровской области в течение четырех дней искали маму с дочкой, которые внезапно пропали в канун Нового года.

Как рассказали в пресс-службе ГУ НП в Днепропетровской области, женщину и ребенка нашли во вторник, 4 января, около 17:20. К счастью, с ними все хорошо и жертвами преступлений они не стали.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Стоит отметить, что в Кривом Роге разыскивали 40-летнюю Нелю Рикардо-Березину и ее шестилетнюю дочь Эмилию. Они ушли из дома в Покровском районе города еще 31 декабря. Где они были и что с ними – родные не знали, поэтому они обратились за помощью к правоохранителям. При этом женщина взяла с собой сумку с вещами. Также у нее был мобильный телефон.

Напомним, что в Днепропетровской области будут судить горе-родителей, которые напоили своего пятимесячного ребенка алкоголем. Его тело направили на проведение судебно-медицинской экспертизы. Согласно заключению экспертов, ребенок умер в результате острой алкогольной интоксикации. По этому происшествию следователи открыли уголовное производство. Родителей обвиняют в злостном неисполнении обязательств по уходу за ребенком. При этом они свою вину полностью признают.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях