В кинотеатре Днепра парочка побила женщину с ребенком

В кинотеатре Днепра парочка побила на женщину с ребенком

В кинотеатре Днепра парочка побила на женщину с ребенком - фото: pinterest.com

События
04 января 2022 11:17

В днепровском кинотеатре неизвестные побили женщину, которая стояла с ребенком в очереди за попкорном. Также ей вырвали волосы.

Как рассказывает пострадавшая, она решила сходить с дочкой в кинотеатр "Кино Тема", который находится в ТРЦ NEO PLAZA. Женщина пришла туда, купила билеты на сеанс и стала в огромную очередь за попкорном. В какой-то момент парочка из толпы – мужчина и женщина – начала махать кулаками, чтобы пролезть перед другими людьми. В итоге, по словам пострадавшей, дебоширы поранили ей лицо и на голове вырвали волосы.

В кинотеатре Днепра люди вырвали женщине волосы и побили.В кинотеатре Днепра люди вырвали женщине волосы и побили. Фото: t.me/huevyydnepr

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

При этом пострадали якобы и другие люди из толпы. Девочка, которая была с мамой в очереди, осталась в шоке от увиденного. После своего "выступления" парочка пошла в зал смотреть фильм, но уже через 20 минут покинула его через запасной выход. Позже на место происшествия приехали полицейские. Они, как говорит пострадавшая, сняли побои и приняли ее заявление.

Vgorode пытается связаться с представителями днепровского кинотеатра "Кино Тема" и представителями ТРЦ NEO PLAZA, чтобы узнать, почему никто из охранников не заступился за женщину с ребенком и допустил драку. Пока ответа нам не дали. Будем держать в курсе новостей на эту тему.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях