В Днепре селфи на Новом мосту чуть не закончилось трагедией (видео)

В Днепре селфи на Новом мосту чуть не закончилось трагедией - фото: t.me/c/1393960662

В Днепре селфи на Новом мосту чуть не закончилось трагедией - фото: t.me/c/1393960662

События
04 января 2022 09:09

Днепрянин ради эффектного фото перелез через перила на мосту, но залезть обратно сам он уже не смог.

Инцидент произошел в воскресенье, 2 января, около десяти часов вечера. Так, женщина ехала по Новому мосту в сторону левого берега, когда заметила парня, который перелез через перила, сообщает "Днепр оперативный".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Неравнодушная горожанка сразу же позвонила в полицию. Вероятно, она решила, что парень собирается покончить с собой, прыгнув в воду. На место происшествия немедленно приехали полицейские. Вместе с другими очевидцами патрульные перетянули парня в безопасное место.

После этого 25-летний молодой человек рассказал правоохранителям, что делал на мосту. Выяснилось, что он всего лишь хотел сделать селфи. Для этого он перелез через перила, но потом оцепенел и не мог самостоятельно перелезть обратно.

Напомним, что в парке Зеленый Гай произошла трагедия – папа с дочкой разбились, когда катались на санках. Им вызвали "скорую помощь". Предварительно известно, что мужчина погиб от полученных травм, а ребенка госпитализировали в больницу.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях