Заммэра Днепра объяснил, почему столько денег потратили на Новый год

Заммэра Днепра объяснил, почему столько денег потратили на главную -

Заммэра Днепра объяснил, почему столько денег потратили на главную - фото: instagram.com/_ksu_erm_

События
02 января 2022 14:10

На новогодние праздники в Днепре установили немало праздничных локаций, иллюминации и поставили новую городскую елку. Наш город оказался в лидерах по тратам на Новый год и это возмутило многих днепрян.

Заместитель мэра Михаил Лысенко объяснил, почему в этот раз потратили так много денег. По его словам, они "не купили какое-то китайское барахло", а все оборудование, иллюминацию и прочее произвели на территории ЕС (в основном во Франции).

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Лысенко добавил, что город приобрел настоящую литую елку, которая сделана их экологических материалов. Он уверяет, что похожей елки больше нигде нет в Украине.

Заммэра также сообщил, что в следующем году планируют увеличить количество новогодних локаций. Так, они могут появиться в спальных районах, чтобы на каждом жилмассиве было новогоднее настроение.

Напомним, что на левом берегу Днепра женщина, буквально как кинозлодей Гринч, собиралась украсть праздник у людей – похитить елку перед Новым годом. Женщина пришла туда с санками и своей дочкой. Ее сразу же заметила внимательная прохожая.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях