В канун Нового года в Днепре ребенок чуть не замерз на остановке

В канун Нового года в Днепре ребенок чуть не замерз на остановке

В канун Нового года в Днепре ребенок чуть не замерз на остановке - фото: mamaplus.md

События
01 января 2022 16:20

В канун Нового года не всем днепрянам посчастливилось сидеть за столом в кругу близких людей. Один ребенок в это время чуть не замерз на остановке.

Инцидент произошел вчера – 31 декабря – на улице Рабочей недалеко от заправки Okko, пишет Днепр Час. Около остановки общественного транспорта женщина, будучи пьяной, ползала по снегу и валялась в нем. Рядом с ней находился 9-летний мальчик. Это был сын "артистки". Прохожая обратила внимание на ситуацию и вызвала на место происшествия копов.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Когда правоохранители приехали по указанному заявительницей адресу, то увидели, что за находившимся там 9-летним мальчиком никто из взрослых не присматривал. При этом ребенок был сильно напуган поведением матери и очень замерз. Ему вызвали медиков "скорой". Последние забрали мальчика в городскую больницу №6.  После этого на остановку пришел отец ребенка. Он был пьян и вел себя агрессивно. В итоге полицейские надели на дебошира наручники и вместе с супругой отвезли его в отделение полиции для дальнейшего разбирательства в случае. Детали инцидента выясняются.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях