В центре Днепра мужчина показал женщине гениталии и побил (видео 18+)

В центре Днепра мужчина показал женщине гениталии и побил - фото: кадр из сериала "Друзья"

В центре Днепра мужчина показал женщине гениталии и побил - фото: кадр из сериала "Друзья"

События
30 декабря 2021 13:27

В центре Днепра оголенный ниже пояса мужчина напал на горожанку. Он попытался отобрать у нее телефон и побил.  

Инцидент случился вчера – 29 декабря – вечером возле здания Днепровского государственного цирка, пишет Днепр Оперативный. Мужчина снял штаны с трусами, после чего подбежал к стоявшей возле автобусной остановки женщине, и напал на нее. Так, он ударил горожанку рукой по лицу и отобрал у нее мобильный телефон. Но женщина оказалась не из робких – она забрала у дебошира свой смартфон и ушла. Это было так (видео 18+):

Источник видео: t.me/operativnyj

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На данный момент копы задержали агрессивного мужчину для разбирательства в случае. Известно, что нападавшему 34 года и во время своего "выступления" он был сильно пьян. Как заявил мужчина, пострадавшая является его женой. Причину происшествия копы выясняют.

Vgorode просит местных жителей (особенно девушек и женщин) не бродить по улицам после захода солнца без крайней на то необходимости, так как в Днепре некоторые люди уже начали праздновать Новый год-2022 – распивать алкогольные напитки. Они могут вести себя неадекватно. Дабы не случилось трагедии, возвращаться с работы лучше в сопровождении кого-то из хорошо знакомых и близких мужчин, а за продуктами – ходить днем.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях