В Днепре во время зарядки аккумулятора "Теслы" вспыхнул дом: погибли коты

В Днепре из-за "Теслы" на зарядке вспыхнул дом: погибли коты - фото ГСЧС в Днепропетровской области

В Днепре из-за "Теслы" на зарядке вспыхнул дом: погибли коты - фото ГСЧС в Днепропетровской области

События
23 декабря 2021 14:50

Мы уже писали о жутком пожаре на улице Нахимова. Там пылал красивый большой дом. Стала известна предварительная причина пожара.

Как сообщили в ГУ ГСЧС Днепропетровской области, пожар вероятно произошел во время зарядки аккумуляторов автомобиля TESLA. Владелец сказал, что они стояли отдельно от машины и заряжались. Видимо, в этот момент произошло короткое замыкание.

В итоге огонь распространился по первому этажу и повредил коридор, лестничную клетку на второй этаж и домашние вещи. Площадь пожара – 70 квадратов.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Уточним, что это пока предварительная причина пожара.

Люди в результате происшествия не пострадали, но погибли два котика. Спасатели говорят, что владельцы дома расстроены больше из-за них. 

В Днепре из-за "Теслы" на зарядке вспыхнул дом - фото: ГСЧС в Днепропетровской областиВ Днепре из-за "Теслы" на зарядке вспыхнул дом - фото: ГСЧС в Днепропетровской области
В результате пожара погибли два кота - фото: ГСЧС в Днепропетровской областиВ результате пожара погибли два кота - фото: ГСЧС в Днепропетровской области

Напомним, началось все с того, что сегодня днем заметили черный дым в Центральном районе. Выяснилось, горит дом по адресу – улица Нахимова, 41. Вот так это было:

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях