В Днепре снегоуборочные машины побили стекла нескольких авто

В Днепре снегоуборочные машины побили стекла нескольких машин

В Днепре снегоуборочные машины побили стекла нескольких машин - фото: @hyevuydnepr

События
23 декабря 2021 12:41

В Днепре недалеко от "Апполо" коммунальная техника разбила стекла нескольких легковых авто, которые были припаркованы на улице.

Как рассказывает очевидец, инцидент произошел вчера – 22 декабря – на улице Суворова. Коммунальные снегоуборочные машины ехали и у них из-под колес вылетали камни. Те попадали по задним частям легковушек, которые стояли на улице, и в итоге разбили стекла. 

В Днепре снегоуборочные машины побили стекла нескольких машин.В Днепре снегоуборочные машины побили стекла нескольких машин. Фото: @hyevuydnepr

В Днепре  на Суворова снегоуборочные машины побили стекла припаркованных машин.В Днепре на Суворова снегоуборочные машины побили стекла припаркованных машин. Фото: @hyevuydnepr

В Днепре снегоуборочные машины побили стекла легковушек.В Днепре снегоуборочные машины побили стекла легковушек. Фото: @hyevuydnepr

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Нужно сказать, что подобный случай происходит в Днепре не впервые за эту зиму. По словам местной жительницы, в понедельник – 20 декабря – она оставила свою машину на платной парковке. Якобы когда коммунальщики убирали снег, то побили камнями весь корпус ее авто. Женщина отметила, что в результате этого с правой стороны корпуса машины слетела вся краска.

Будет ли кто-то возмещать ущерб хозяевам поврежденных машин – неизвестно. Vgorode просит автомобилистов Днепра не оставлять своих "малышек" вдоль дорог (особенно в вечернее и ночное время), чтобы избежать подобных неприятностей.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях