В душевой днепровского спортзала установили большое окно

В душевой днепровского спортзала установили большое окно

В душевой днепровского спортзала установили большое окно - фото: dreamstime.com

События
21 декабря 2021 10:33

В душевой спортзала, который находится в центре Днепра, установили большое окно. Через него за людьми могут следить жители соседних домов.

Как рассказывает очевидец, это окно в пол находится в мужской душевой спортзала FIT4YOU на улице Владимира Мономаха. Оно расположено напротив окон соседних домов, откуда могут быть видны обнаженные "спортсмены". Выглядит это так:

Источник видео: t.me/truexadnepr

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Нужно сказать, что многих днепрян эта ситуация не возмущает. Они говорят, что окно находится в душевой этого спортзала уже около 12 лет и за это время посетители с жителями местных многоэтажек якобы особо не обращали на него внимания, а соответственно, и не жаловались на него.

Как рассказали Vgorode представители сети спортзалов FIT4YOU, скандально известное окно было заклеено непрозрачной пленкой. Мужчина, по их словам, запечатлел окно в тот момент, когда пленку на нем меняли. Представители FIT4YOU также отметили, что клиенты (которых не устраивает что-то в клубе) могут рассказать об этом в устной или письменной форме на  рецепции и предложить что-то поменять. Если в этом предложении будет "рациональное зерно", то оно будет удовлетворено сотрудниками спортзала.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях