В центре Днепра заметили необычный "дискомобиль" (видео)

В центре Днепра заметили необычный "дискомобиль" -

В центре Днепра заметили необычный "дискомобиль" - фото: t.me/c/1393960662

События
18 декабря 2021 12:55

На улицах Днепра местные жители увидели необычный автомобиль с несколькими экранами и колонками, из которых звучала громкая музыка с нецензурной лексикой.

Яркий автомобиль горожане заметили возле торгового центра "Пассаж". На крыше "дискомобиля" были установлены колонки, которые подсвечивались. Также снаружи машины можно было заметить несколько больших экранов, на которых показывали музыкальные клипы.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Кроме этого, автомобиль был украшен светодиодными лентами, поэтому не заметить его на дороге было просто невозможно.

Некоторых горожан смутил выбор песен, которые звучали на "дискотеке на колесах", но нашлись и те, кому такая музыка понравилась.

Вот как это было:

Напомним, что недавно в Днепре парень сделал очень масштабное предложение руки и сердца. Предложение было буквально "киношное". Сначала девушку вывели в круг и подарили огромный букет роз. Затем внутрь круга заехала крутая гоночная машина, сзади которой прикрепили коробку с фейерверками. Когда те начали взрываться, то парень встал на колени и предложил возлюбленной выйти за него.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях