Чиновник из Кривого Рога стал звездой сети, станцевав с елкой на голове

Чиновник из Кривого Рога стал звездой сети, станцевав с елкой на голове -

Чиновник из Кривого Рога стал звездой сети, станцевав с елкой на голове - фото: facebook.com/srvkorgv

События
15 декабря 2021 17:22

В Кривом Роге чиновники креативно подошли к подготовке к Новому году и сняли зажигательное видео с танцами.

Как сообщили в организационном отделе исполкома Саксаганского районного совета, они присоединились к флешмобу своего руководителя. Но вместо фотографии с новогоднем елкой, они решили сделать видео.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Так, на кадрах видно, что работницы отдела в праздничных платочках начали танцевать под песню Потапа "Здравствуй опа Новый год". Но главная роль в их видео принадлежала мужчине в шапке в форме елочки. Главный специалист отдела довольно зажигательно танцевал, используя руки и бедра.

В сети пользователи позитивно оценили такую креативную идею и отметили танцевальные способности работником Криворожского исполкома.

Напомним, что сейчас Днепр находится в "желтой" карантинной зоне. По этой причине местные власти решили не устраивать возле уличных елок гуляний. Горожан ждут немного другой формат. Уже известно расписание праздничных мероприятий к Новому году в Днепре. Также несколько праздничных мероприятий пройдет в городских парках.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях