В парке Зеленый Гай откроется каток: какие будут цены

В парке Зеленый Гай откроется каток: какие будут цены

В парке Зеленый Гай откроется каток: какие будут цены - фото: freepik.com

События
14 декабря 2021 12:09

В популярном городском парке Зеленый Гай откроется каток под открытым небом. Известно, сколько будет стоить там покататься.

Каток начнет работать уже на этой неделе – в воскресенье 19 декабря – в День святого Николая, пишет НМ. Как сообщил директор КП "Городская инфраструктура" Алексей Тесля, цены на услуги там будут следующие:

  • билет для входа на каток – 120 гривен;
  • прокат коньков – 30 гривен;
  • прокат фигуриста в костюме Миньона, который будет поддерживать ребенка на льду и не давать ему упасть – 100 гривен в час.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Нужно сказать, что 18 и 19 декабря с 17:00 в Зеленом Гае также будет работать резиденция Святого Николая. Там детки смогут загадать желания. А на следующей неделе – в пятницу 24 декабря – в этом парке состоится торжественное открытие катка вместе с новогодней елкой. В рамках мероприятия начнут работать праздничные ярмарки и различные фотозоны.

Напомним, что 5 декабря открылся ледовый каток на площади Героев Майдана. С графиком работы и ценами на услуги можно ознакомиться тут.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях