В чем встречать Новый год 2022, чтобы привлечь удачу и деньги

В чем встречать Новый год 2022, чтобы привлечь удачу и деньги

В чем встречать Новый год 2022, чтобы привлечь удачу и деньги - фото freepik.com/

События
24 декабря 2021 11:16

По китайскому календарю 2022-й будет годом Черного водяного тигра. Астрологи рассказали, чем в лучше встречать Новый год, чтобы привлечь удачу и деньги. А что лучше оставить висеть в шкафу.

В одежде рекомендуют использовать черный, желтый, оранжевый, песочный, золотой и белый. То есть, "цвета тигра". Также удачными будут глубокий синий, бирюзовый, темно-зеленый, серый и серебристый. В аксессуарах и одежде могут быть полосы, волны. Украшения стоит брать из металла, жемчуга или из серии морской тематики, пишет "Обозреватель".

А вот нельзя встречать Новый год 2022 в кислотных цветах, а также в коричневом и фиолетовом. Не нужно одеваться слишком вычурно. Тигру понравятся сдержанные элегантные луки. Также стоит отдать предпочтение натуральным тканям, а не синтетике. 

Напомним, в этом году 31 декабря выпадает на пятницу. Это будет рабочий день. А вот дальше украинцев ждут три выходных подряд – с 1 по 3 января. Кроме того, три выходных подряд будут еще с 25 по 27 декабря, а также с 7 по 9 января.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях