В Италии нашли мертвой мать двоих детей из Днепропетровской области

В Италии нашли мертвой мать двоих детей из Днепропетровской области -

В Италии нашли мертвой мать двоих детей из Днепропетровской области - фото: instagram.com/talina333

События
03 декабря 2021 15:26

В итальянском город Триест обнаружили мертвой 43-летнюю Алину Труш из Кривого Рога. Среди предполагаемых причин смерти – убийство и передозировка наркотиками.

По предварительной информации, женщина умерла во вторник, 30 ноября. В тот день к ней пришли правоохранители, чтобы вручить судебный документ по угрозам и насилию, которые она якобы испытывала со стороны бывшего партнера, передает ТСН. Но дверь в жилье никто не открывал, поэтому пожарники ее выломали.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Когда правоохранители попали в помещение, то увидели, что мертвая женщина лежала на полу. Сообщается, что на ее теле не было следов насильственной смерти, как и следов крови в квартире. Итальянская полиция уже начала расследование по этому факту. В частности, рассматривают несколько версий случившегося, среди которых убийство и передозировка наркотиками.

Алина Труш -Алина Труш - фото: instagram.com/talina333

Соседи Алины рассказали, что незадолго до этого женщина ссорилась с каким-то мужчиной. При этом он угрожал и жильцам.

По словам ее подруги, криворожанка не могли употреблять наркотики, потому что у нее были проблемы со здоровьем и до этого она уже преодолела два тяжелых заболевания. У Алины остались двое детей, которые с ней не жили. Подруга вспоминает ее как хорошего и позитивного человека. Что могло произошло с женщиной – она не знает. Также утверждает, что Алина не водила к себе домой никого из посторонних.

Коллега криворожанки рассказала, что Алина часто говорила по телефону и много раз плакала, передает НВ. Еще одна женщина поделилась, что та часто ссорилась по телефону с мужчинами. Знакомые говорят, что у Алины "была тяжелая жизнь", а из ее квартиры часто слышались крики.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях