В Днепре обстреляли авто женщины и бросили камень в лобовое стекло

В Днепре обстреляли авто женщины и бросили камень в лобовое стекло

В Днепре обстреляли авто женщины и бросили камень в лобовое стекло - фото facebook.com/dnipropolice

События
02 декабря 2021 15:57

В Днепре сегодня обстреляли легковушку из оружия и бросили огромный камень в лобовое стекло. Выяснилось, что сделал это друг владелицы автомобиля.

Как сообщили в Патрульной полиции Днепра, в полицию заявила женщина и сказала, что мужчина повредил ее машину и угрожает расправой. Правоохранители приехали на вызов – на улицу Передовую – и увидели, что нетрезвый гражданин сидит на пассажирском сидении автомобиля Peгgeot, ведет себя неадекватно и постоянно ругается. 

В Днепре сегодня обстреляли легковушку из оружия и бросили огромный камень в лобовое стеклоВ Днепре сегодня обстреляли легковушку из оружия и бросили огромный камень в лобовое стекло фото: facebook.com/dnipropolice

Патрульные обследовали территорию и нашли рядом пистолет. Они вызвали следственно-оперативную группу, а на мужчину тем временем надели наручники и доставили в отделение полиции. Там они составили админматериалы за хулиганство и появление в пьяном виде в общественном месте.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

После этого мужчину отпустили, но сегодня днем патрульные снова встретили этого гражданина, когда приехали на вызов по поводу хулиганства на улице Глинки. Мужчина нецензурно выражался, приставал к прохожим, заявительнице и водителю такси, на котором женщина пыталась уехать. На 35-летнего гражданина снова надели наручники и увели в участок для составления админматериалов. 

Задержанный мужчинаЗадержанный мужчина фото: facebook.com/dnipropolice

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях